Помогите пожалуйста избавиться от программы Get Access

Mari Знаток (261), закрыт 14 лет назад
она блокирует комп, еще просят отправить смс и потом только можно разблокировать компьютер.
Лучший ответ
[L.A.V] O_o Знаток (266) 14 лет назад
1. Первый вариант:

Для начала вводим код "6523" или "3097".

Затем идем на сайт Dr.Web и качаем бесплатную утилиту Dr.Web CureIt! Делаем полную проверку вашего компьютера, перезагружаемся.

2. Второй вариант:

Перезагружаем компьютер в "Безопасном режиме". Затем идем в "Панель управление" -> "Установка и удаление программ". В пункте "Установка или удаление программ" пытаемся найти программу "Get Accses" и удаляем её. Перезагружаемся. Затем идем на сайт Dr.Web и качаем бесплатную утилиту Dr.Web CureIt! Делаем полную проверку вашего компьютера, перезагружаемся.

Третий вариант:

Чистите в реестре все упоминания про эту прогу, потом перегружаемся и восстанавливаем систему вчерашним днем. Перегрузите и запустите Dr.Web CureIt!

И после этого не ходим по порносайтам и не качаем подозрительные, неизвестные Вам программы.

Удачи!!!
Остальные ответы
Катя Милованкина Знаток (305) 14 лет назад
У меня было такое я систему восстанавливала, а у моей знакомой сама через два исчезла))
Человек Гуру (3203) 14 лет назад
такая же фигня была. касперский со свежими базами не помог, последний avz тоже ничего не нашёл. сделал как описал Алексей Лемешев - через безопасный режим унинсталлил прогу, но проблемы не иссякли: комп отказался выходить в сеть (отключался сервис DHPC-клиента) , пришлось переустановить винду.
вообще должно помочь восстановление системы, но у меня оно было отключено.
сегодня отправил касперскому этот вирь, добавили в базу. так что обновляйтесь и проверяйте!