Когда вам плохо, вы способны думать о других?

Пользователь удален Мыслитель (9119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Black Black Heart Профи (703) 17 лет назад
нет! я если честно в такие моменты не всостоянии не ком и не очём думать! только если о себе! Сидишь и думаешь: Ну какого..сама же виновата((( но если честно то у меня ещё один способ! всё что у меня происходит на душе , я записываю и получается не плохой стишок! Прости чё то я от темы ушла(((Вот болтушка!! Удачи и не ГРУСТИ!! Всё в жизне бывает))
Остальные ответы
Людок Гуру (3329) 17 лет назад
Я способна, особенно о тех с кем хотела бы быть рядом.
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
Когда мне плохо, то и дело, что других вспоминаю... когда мне плохо, я зол на тех, кому насамом то деле не нужен...
Delfa Мастер (1444) 17 лет назад
смотря насколько плохо другим!
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 17 лет назад
мне очень плоха после вчерашнего я пытаюсь попасть в клавишы а ты ещё спрашиваешь способны думать
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
А это, кстати, очень помогает. Особенно, если кому-то хуже, чем тебе. Обычно, если кому-то из моих близких друзей плохо и у них проблемы, я забываю о собственной боли и проблемах, и еду к ним.