Где можно скачать ответы на Enterprise 4 Workbook?
Дайте ссылочку))) Очень надо!!!
www.englishtips.org В "поиске" вводите название, и потом ищете среди тех страничек, которые появятся. "Принимаете соглашение" сайта (это условная процедура) и качаете. Если файл с паролем, пароль такой же. как и название сайта. Иногда ссылки устаревают, тогда прочитайте внимательно комменты, в них могут быть рабочие ссылки. Удачи!
Жаль, не получилось вам отправить по почте. Но я думаю, что всё у вас получится!