как изменить язык mozilla firefox 4.0

Тимур Нуреев Ученик (6), закрыт 14 лет назад
или где для этой версии мазилы скачать русификатор
Дополнен 14 лет назад
А КАКАЯ ТОГДА ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ,
если эта версия более продвинута, чем 3,5
Лучший ответ
Cal Lightman Мудрец (14849) 14 лет назад
Браузера mozilla firefox версии 4.0 не существует. Последняя на сегоднящний момент альфа версия 3.7.
Предполагается, что Firefox 4, включающий существенные изменения в платформе, выйдет в конце 2010 года или начале 2011 года

Вот для интереса какой планируется выпустить интерфейс в 4ке

Может это у тебя 3.6 или 3.7
Остальные ответы
Александр Гуру (4606) 14 лет назад
да она сырая ещё , не напрягался бы пока!! !
И что то странно где ты такую нашёл - её ещё не существует)))))))))))))))))) )
раскопают ведь)))))))) ) пионеры)))))))))