Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему мы смеемся, когда человек падает?? ? особенно в лужу???

sate Оракул (93683), закрыт 14 лет назад
Никогда не хочу быть на его месте, но сдержаться не могу....
Лучший ответ
Вилка Оракул (54681) 14 лет назад
Смех - это реакция на неожиданность. Человек может засмеяться и от сильной боли, и от увиденной трагедии (это уже истерический, но смех). А падение в лужу - это тоже неожиданность!
Остальные ответы
анастасия петрова Просветленный (29549) 14 лет назад
потому что это забавное зрелище)))и посмеяться пролезно)особенно от души)
Максимыч Мыслитель (6921) 14 лет назад
Не знаю...я лично не смеюсь, потому что не смешно....ты наверное одна такая в толпе оказываешься!))))
Manual Force Мыслитель (7814) 14 лет назад
не обобщай, я не смеюсь...
Ребро А . Дама Просветленный (41966) 14 лет назад
Никогда не смеюсь,просто сочуствую...
Ann Мастер (1093) 14 лет назад
потому что это забавно.причем ето нормальная реакция .у многих людей так!
ЯЯ Оракул (81565) 14 лет назад
как "смешно"....и ничего забавного в этом нет (особенно тому, кто упал....а всем вокруг так смешно, что некому помочь).
вот сейчас весна наступит...вас где-нибудь на остановке машина из лужи обольет....надеюсь вы посмеетесь
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Мастер (1613) 14 лет назад
не что так не радует как горе друга)) просто выглядит это так нелепо и неуклюжо) поэтому и смешно)))))))
Варвара Ишутина Ученик (100) 14 лет назад
просто некоторые сами не были в такой ситуации а когда побудут смеятся перестанут
Den is Мудрец (12391) 14 лет назад
Кому как. Я не смеюсь, мне не смешно. Большинство Американских комедий мне не понятны.
Тузиков Вася Просветленный (30359) 14 лет назад
т.к.ни что нас так не радует в жизни,как промокшие штаны соседа(к большому сожалению)...
Татьяна Абрамова Гуру (3617) 14 лет назад
знаешь, тут недавно прочитала: "трагедия - это когда я порезала себе палец; комедия - это когда вы упали в канализационный люк и сломали себе шею..."
хотя ничего смешного в этом нет)))
Пользователь удален Мастер (1179) 14 лет назад
культура у нас такая... и еще подтолкнуть его туда можно...
Fangorna Мастер (2152) 14 лет назад
Кто ты? Очень странны твои ответы и вопросы? Вопросы задаешь слишком часто. Ответы всегда вконце и коротенькие, при этом почему-то 300 стали лутшими...
Юля Беляева Мудрец (12067) 14 лет назад
да ты права)))) но сама понимаешь, что это смешно:)))))
Похожие вопросы