Почему мы смеемся, когда человек падает?? ? особенно в лужу???
Никогда не хочу быть на его месте, но сдержаться не могу....
Смех - это реакция на неожиданность. Человек может засмеяться и от сильной боли, и от увиденной трагедии (это уже истерический, но смех). А падение в лужу - это тоже неожиданность!
да ты права)))) но сама понимаешь, что это смешно:)))))
Кто ты? Очень странны твои ответы и вопросы? Вопросы задаешь слишком часто. Ответы всегда вконце и коротенькие, при этом почему-то 300 стали лутшими...
культура у нас такая... и еще подтолкнуть его туда можно...
знаешь, тут недавно прочитала: "трагедия - это когда я порезала себе палец; комедия - это когда вы упали в канализационный люк и сломали себе шею..."
хотя ничего смешного в этом нет)))