что для вас мобильник?

Согорт ком Мыслитель (7297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра =) Профи (726) 17 лет назад
калькулятор и будильнигг
Миледи Гуру (3062) 17 лет назад
Для меня это не только средство связи.Это просто "ДРУГ"
~TaYa~ Профи (873) 17 лет назад
Многое,я уже не представляю свою жизнь без него.. это средство связи, развлечений.. в нем есть буквально все!!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Мастер (1613) 17 лет назад
средство связи, когда его нет кажется что я оторвана от мира..
Марыся Гуру (4116) 17 лет назад
телефон по которому могут со мной связаться
Пользователь удален Мастер (1220) 17 лет назад
средство связи для начала,ну а потом развлечения
Пользователь удален Мудрец (12629) 17 лет назад
средство связи конечно в первую очередь....а потом ещё много чего полезного....(мохно в инет войти, музыку послушать, хотя я I-pod предпочитаю, калькулятор, камера....), а потом это ещё и очень имиджевая вещь!!!!:)))) (от этого сейчас никуда не деться и телефон-важная составляющая нашего образа)...
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Самое родное...у меня там более 300 номеров...не могу без разговоров..
Пользователь удален Гуру (2659) 17 лет назад
Если Smartphone ето мой близкий друг
Joana Мастер (1566) 17 лет назад
Это как раньше были электронные питомцы, так сейчас мобильники! Я сейчас тоже не представляю без него жизнь! Если его дома забываю, чувствую себя не в своей тарелке!
Сергей Анатольевич Мудрец (16104) 17 лет назад
Одно из многих средств связи. Не более.
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
средство для писания sms? будильник и просто штука оттопыривающая задний карман джинс))
Зайка Знаток (374) 17 лет назад
это что-то родное. помимо телефона это незаменимый спутник в маршрутках - игрушка и плеер, а так же напоминатель важных событий. ивообще клевая вещь. икакмыжили без них раньше?
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
Мобильник для меня..Это то что изменило мне жизнь...)Когда у меня был виртуальный роман... смотрела на него через каждую минуту...не пришла ли мне смс....вот а когда мы растались....Я страдала...швиряла мибилу...и так далее...короче говоря....он терпит все мои недостаки)))Бедненький телефончик...все молчит молчит....)))