Что такое Mass Storage для мобилы?

ad1951 Гуру (3507), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Профи (504) 14 лет назад
её внутренняя память либо флешка
DeSoLaToR Мастер (1098) 14 лет назад
Mass Storage - это съёмное запоминающее устройство, для телефона это карта памяти чаще - micro SD.
Для компьютера это обычный флеш накопитель, илиже micro SD, mini SD, SD. Малых размеров карты памяти с особым разъёмом.
Lord Rastov Знаток (388) 14 лет назад
Mass Storage - запоминающее устройство (это внешний диск или пендрайв) . В телефоне это карта памяти.