Как определить, любит тебя человек или притворяется?

луна Профи (543), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Юматов Мыслитель (5080) 14 лет назад
Не ложитесь с ним в постель если любит, то и на комсомольском расстаяние будет гулять, если нет то вряд ли продержится до двух недель.
В прочим, можите тянуть до свадьбы, решать вам?
Но если серьёзно все эти проверки и гроша ломанного не стоят, любит или нет проверяется всей жизнью, а влюблённость она может быть и проявляться в самых разных формах.
Но это не очём не говорит.
Остальные ответы
Аттила Профи (636) 14 лет назад
Если любит, пусть пойдёт с моста прыгнет. Всегда ж так проверяли
М.П. Просветленный (20177) 14 лет назад
тыки заставить потом еще и общаться
Ololoev Ученик (117) 14 лет назад
Пробуй полсать его на хуй! Если откажется значит любит!
Источник: Я
Елена Селянгина Мудрец (12674) 14 лет назад
Любовь ни с чем не перепутаешь, если тебя мужчина любит это видно по его взгляду, по отношению, это не объяснить, если бы он тебя любил, ты бы это сразу поняла.
Бесо Конджария Мастер (1471) 14 лет назад
Понимать надо а не мучиться вопросом
Yellow Kaka Мастер (1618) 14 лет назад
Спроси его, помнит ли он во что ты была одета при вашей первой встречи, если да то любит (но это не 100% гарантия + может не любит, но всеравно сильно привязан душой)