Внимание! Ложные сообщения от mail.ru! Куда смотрят АДМИНЫ?!!!

Eduard Radynskyi Знаток (392), закрыт 14 лет назад
Только что получил письмо от admin my.mail.ru

Здpaвcтвyйтe Эдуард! Вaша стрaницa будет удалeнa через 3 чаcа, в связи с тем что koличествo заpeгиcтpиpовaнных пользoватeлей пpeвыcилo 30 млн. чeловeк, и стaлa мaccoвo идти пoдмена aнkет. Вaм для тoгo чтoбы пpoдoлжать пoльзоватьcя сервиcом 'МОЙ МИР' нужнo прocтo oтправить[c-m-с] сooбщениe (пoдтвeрждающеe вашy действитeльность) Рocсия: отпрaвьте с-m-с на номeр З649 c тeкcтом 857000z8242 Уkрaинa: oтпpавьте с-m-c на номeр З969 с тeкcтом 857000z8242 Кaзaxстaн: oтправьте с-m-c на номeр 99I5 с теkcтом 857000z8242 Еcли вы из дpугoй стрaны, напишите мне. Этo [c-m-c] сooбщения cтoит каk обычнoe. Если вы нe oтпрaвитe в тeчение 3 часoв то вaш аkkаyнт заблокиpyетcя!

Правда это или очередной лохотрон?!
Если лохотрон, то куда смотрит администрация?!
Лучший ответ
Виктор Гений (50794) 14 лет назад
Вчера, впервые получил и я... было указано, что на сайте 40млн. пользователей... слегка поторопился, удалил как спам. Сегодня получил полностью идентичное... но скорректирована цифра пользователей до 30млн.
Сегодня всё сделал правильно! Сначала скопировал и поместил в Черный список, потом удалил как спам.
Сделайте то же самое!

Меня это не очень напрягает, всего-то два....зато очень обрадовало отсутствие предложений подружиться от порно-спамщиков, если вчера я удалил около сотни предложений, то сегодня пока не получил ни одного....Глазам своим не верю!

Что можно ещё сделать? Скопировав письмо и адрес направить его в http://win.mail.ru/cgi-bin/support (поддержку)
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (5064) 14 лет назад
Да, да, да. Тоже очень интересуюсь этим вопросом.
Психолог. Мастер (1997) 14 лет назад
Это чистой воды лохотрон!!!
Виктория Мудрец (10513) 14 лет назад
Не обращайте внимание. На него уже 100 раз жаловались, его админ удалял, а тот снова регистрируется.
Lidinka Гуру (4305) 14 лет назад
Лохотрон чистой воды!
Не отправляйте никаких смс. Совет смените на всякий случай пароль.
Цунадэ сама (Дэппыч) Знаток (257) 14 лет назад
По моему это лохотрон. Ко мне чего только от этой "администрации" не приходит. Две недели назад приходило письмо о просьбе передачи пароля якобы для проверки на спам. В противном случае обещали заблокировать мир. Как видите я с вами до сих пор общаюсь. Так что всё чушь.
Эдуард Лавров Профи (670) 14 лет назад
Странно, что на это вообще ещё кто-то ведётся.
SADA RADUGA Гуру (4813) 14 лет назад
Это еще один вид богатой фантазии мошенников,
которые любят легкие деньги и доверчиво наивных людей!
Будьте внимательны они очень изобретательны!
Все это ложь, С удалением моего мира и вашего.
Источник: мастер
Юра Морщинин Ученик (137) 14 лет назад
мне тоже такое же сообщение пришло только этого пользователя сразу же удалили