сменила пароль на почтовом ящике.пришло смс:страницу через 3 часа заблокируют. Что делать?

Натали Макеева Гуру (2915), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vars-cat Мыслитель (5812) 14 лет назад
Ни в коем случае не отправляйте смс (несмотря на то, что там написано "стоит как обычное"). Это лохотрон. Если вы это письмо не удалили, то под ним нажмите кнопочку "это спам! ". Говорят, что это те же лохотронщики которые придумали смс-шпион.
Остальные ответы
rraassuull . Гуру (2657) 14 лет назад
активируй. перейди по ссылке что прислали и введи логин и пароль
d izinterned Знаток (348) 14 лет назад
Сканировать вирусы и прощаться с учёткой.
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 14 лет назад
Вот увидите, и через 5 часов ни чего не случится, развод все это.