От колыбели до сада

Родителям на заметку :)

Справедливо некоторые врачи считают, что если ребёнок нервный, надо прежде лечить его родителей... :)
Родители, любите своих деток и дарите им любовь!

что называть нервным, если на самом деле нервный то точно да, все проблемы ребенка-это лупа проблем родителей, а вообще если он просто очень активный то ничего делать не надо:) просто играть развиваться и любить

Чтобы полюбить,нужно начать с себя.Не выходит?Обратись к психологу.

Мировозрение и поведение ребенка напрямую зависит от родителей.Это точно как сегодняшний день!

как детский психолог и как мама я с вами полностью согласна

Спасибо! Ценный совет! тем более что действительно многое зависит от родителей!