Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Родителям на заметку :)

Вероника Гуру (3265), закрыт 17 лет назад
Справедливо некоторые врачи считают, что если ребёнок нервный, надо прежде лечить его родителей... :)
Родители, любите своих деток и дарите им любовь!
Лучший ответ
Мария Волкова Профи (713) 17 лет назад
что называть нервным, если на самом деле нервный то точно да, все проблемы ребенка-это лупа проблем родителей, а вообще если он просто очень активный то ничего делать не надо:) просто играть развиваться и любить
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
Вы врач детский? Тогда лечить надо вас сначала.
Илья Егоров Гуру (4979) 17 лет назад
Точно!
Век пельменей не видать!
Алена Энделина Мастер (1597) 17 лет назад
полностью согласна, дети всю информацию берут с родителей, а если они психи то и ребенок будет страдать!
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Спасибо! Ценный совет! тем более что действительно многое зависит от родителей!
Анастасия Кизюн Гуру (3100) 17 лет назад
как детский психолог и как мама я с вами полностью согласна
rozario Мастер (1633) 17 лет назад
Мировозрение и поведение ребенка напрямую зависит от родителей.Это точно как сегодняшний день!
Катюша ))) Мастер (2176) 17 лет назад
Чтобы полюбить,нужно начать с себя.Не выходит?Обратись к психологу.