DECT Трубка Panasonic KX-A143RUC не видит базу Panasonic KX-TCD435RUC

Alexander B. Профи (505), закрыт 16 лет назад
Согласно инструкции жму на левую кнопку на базе при регистрации трубки - не работает...
Лучший ответ
Rustem Nazipov Знаток (299) 17 лет назад
если нет инструкции, то: необходимо выполнить регистрацию трубки на базе. Надо нажать кнопку "поиск трубки" на базе и удерживать, пока она не выдаст звуковой сигнал, затем в трубке зайти в меню "регистрация" и "поиск" или типа того и немного подождать, а потом подтвердить выбор базы
Остальные ответы
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 17 лет назад
Проверь батарейки.Поменяй канал(частоту)работы трубки(в инструкции должно быть).
Михаил Куликов Мыслитель (5760) 17 лет назад
вообще 140 труба к ней подходит....