Как смыть автозагар с ладоней????

N13 Ученик (96), закрыт 15 лет назад
намазалась автозагаром, вроде и руки помыла, а все равно пальцы рыжие, срочно надо смыть, спирт не помогает(((
Лучший ответ
Катенька Профи (623) 15 лет назад
Лимончиком потереть, но это не особо помогает. Почаще мыть руки!)) ) А в дальнейшем после нанесения автозагара, протрите ладошки влажной салфеткой или влажным полотенцем. А потом насухо. И ладошки будут розовые, как у младенца:)))
Остальные ответы
Нинелико Просветленный (22864) 15 лет назад
Потри лимоном. Или лимонную кислоту разведи. Если сразу не смоет, то наполовину посветлеет - это точно.
А вообще автозагар лучше в спрее покупать)))
Бомбушечка Гуру (4873) 15 лет назад
может спиртосодержащими растворами попробовать?
или жидкостью для снятия лака )) но она сушит кожу (
MaryKayInka MaryKayInka Ученик (197) 15 лет назад
лимоном и отваром петрушки