Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как молодые люди относятся к тому, если их любимая девушка ещё девственница

n n Знаток (357), закрыт 17 лет назад
Мужчины, вас это отпугивает? Или наоборот?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3153) 17 лет назад
Так это наоборот уважительно! Она чиста и невинна! Ты у неё самая первая любовь, которая запомнится навсегда! Я вот тоже полюбил девушку (свою вторую половинку) , которая до меня была девственницей :)
Остальные ответы
Сережа Просветленный (35471) 17 лет назад
наоборот, притягивает, это же падарок!!!
плохая девчонка Мыслитель (9357) 17 лет назад
прчгают и кричат ура!!! мне сокровисче досталось!
Пользователь удален Мастер (1573) 17 лет назад
мы к этому не относимся... мы это исправляем...
Гном Говорящий Мыслитель (5455) 17 лет назад
Нормально относимся. если она не комплексует по этому поводу
VeNoM Мыслитель (9555) 17 лет назад
меня отпугивает....как это вообще возможно????если девушка девственница, то я смею предположить что ей лет 14)))) а я малолеток совращать не желаю))))
Данила Гуру (2994) 17 лет назад
и так и не так, отпугивает потому что секса по сути не будет, а притягивает потому что каждый думает а вдруг я смогу и буду первым
bulignik Просветленный (29603) 17 лет назад
Какой я оказывается старый ...Наверно у меня такого не будет уже...
Антон Бандурин Профи (532) 17 лет назад
вовсю стаскивают трусики....
*©5ивший*™ Мастер (1194) 17 лет назад
эх...не бывает такого...как в том анегдоте...сколько понадобится автобусов чтобы вывезти всех 16-ти летних девственниц из Москвы?...Автобусы?...Дайте этой дуре велосипед!!!
так что оч редко уже такое чудо природы можно встретить
Rescue Officer Мудрец (16386) 17 лет назад
гордиться право нечем, но всё же ИЗЮМИНКА)))
Сталин SS Гуру (2616) 17 лет назад
очень даже положительно
Роб Мудрец (11327) 17 лет назад
Сохранить ей это до глубокой старости!!!
Пользователь удален Гуру (2573) 17 лет назад
так и есть у меня! Нов этом нет ничего плохого!
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
с каждым разом и годом их стает всё меньше и меньше, а предпо4итающих всё больше и больше...