Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой "ЧЕПУШИЛО"???

Ирина Пугачева Мастер (2261), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Анатольевич Мудрец (16104) 17 лет назад
Это автор следующего за твоим вопроса.
Остальные ответы
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
может ЧЕКАТИЛО?!! так его вроде расстреляли!!что опять появился?!!
Антон Бандурин Профи (532) 17 лет назад
1)маньяк выедающий мозг такими вот вопросами.
2)Чебурашкина гей креатура
3)Чепушиломан-чепушилист и чешушиловед.
Дмитрий Моисеев Знаток (345) 17 лет назад
Девушка, а Вы почитайте Л. Кэррол, там такой "хрени" хоть отбавляй:))
Пользователь удален Профи (607) 17 лет назад
Девушка, вы знаете это оччччень нехороший человек.. С ним надо быть осторожней - он него стоит держаться подальше и пообще с ним лучше не пересекаться....Блин, на самом деле - будте оччччччень бдительны - он следит за вами - возможно он уже вхож в круг ваших друзей....Блин - вот не повезло то вам....Ешкин кот....Ириша - будь бдительна....не поддавайся на провокации....Мой тебе совет....