Кому-нибудь приходилось закусывать водку комнатными цветами?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
Приходилось и не только,даже травой на аэродроме приходилось.
Остальные ответы
Анастасия Кизюн Гуру (3100) 17 лет назад
нет, а вот листьями деревьев и кустов приходилось
Пользователь удален Мыслитель (9393) 17 лет назад
Гы - нет, но видимо, попробывать стоит. За последнию неделю слышу о такой закуске уже третий раз ,)
Пользователь удален Мастер (1248) 17 лет назад
Тебе, судя по вопросу, приходилось. Ну и как оно?))) Вроде у нас на нормальную закуску хватало денег. Один раз я яблоками с дерева самогон закусывал. До сих пор от такого сочетания воротит)
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 17 лет назад
Нееет... Не допивался до такого...
Ну, если только зелёный лук можно за комнатное растение принять...
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
В Израиле есть рестораны где кормят салатами из цветов