очень нужно сочинение-рассуждение на тему "слово делом крепи"

Рома валенОК Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dochurk@ Просветленный (24597) 14 лет назад
"Слова- это отголоски наших чувств" Писал когда-то Теодор Драйзер. Всего лишь отголоски. Cлова могут обидеть, порадовать, разочаровать или вознести на вершину блаженства. Все это могут сделать эти собранные из букв, слогов и ударений существа, называемые слова, но если они подкреплены делом, то все эти их способности увеличивается в 2, в 3, а иногда и в десятки раз. Дело, которое следует за словом позволяет нам не забывать его. Что бы там не говорили, мы гораздо больше внимания обращаем на действия людей, слова дополняют их, по крайней мере, так происходит всегда, не зря ведь говорят: "Меньше говори, больше делай! " Слова очень важны, но дела, дела позволяют словам выжить, да и именно благодаря действиям мы придаем большое значение словам, дело благосклонно перекидывает часть лучей своей славы на слова