Почему это сегодня мою голову никакие светлые мысли не посещают???

Елена Искусственный Интеллект (204964), закрыт 17 лет назад
Даже спросить нечего (((
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Потому что у тебя голова светлая и светлые мысли это перебор пускай они у тебя другого цвета будут ну кроме чёрных
Остальные ответы
Дуся Просветленный (40914) 17 лет назад
Голуба, а перекраситься?
Дже$$и Мыслитель (8595) 17 лет назад
не выспалась наверно....
lens Мыслитель (5310) 17 лет назад
да там наверно есть одна мысль вот она другие и не пускает
Данила Гуру (2994) 17 лет назад
меня тоже часто посещают умные мысли но я умело от них уворачиваюсь
bodi bodi Мыслитель (5015) 17 лет назад
Куку ...а ты осмотрись ...)))обнимаю руками и ногами ...)))
Олег Гуру (4828) 17 лет назад
да утро только. . не парься Ленок.. . вот у меня агент почемуто не работает.. . я и забил не него
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Ленчик)) ) а у меня одни светлые)) ) но так перемудрила, что и спрашивать не хочется))
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
Наверно вчера хорошо вечер провела!
Rescue Officer Мудрец (16386) 17 лет назад
поверь, ты не больна)) ) просто тебе повезло)) ) ты умеешь отдыхать в выходные)))
Сталин SS Гуру (2616) 17 лет назад
после праздником моя муза здохла от перепойки и так что мою голову ещё долго никакая мысль не посетит
Дмитрий Мастер (1707) 17 лет назад
Может потому что это проблема существует не только "сегодня", а уже давно?
Подольч@нк@ Оракул (72139) 17 лет назад
ленка ,не пей больше водку )))),
Это все она злодейка!!!!