Какая туалетная вода более стойкая,назовите марки и название,что больше нравиться,спасибо большое=))))

! Ученик (42), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо за ответы, стойкость парфма на втором конечно же месте, на первом запах, цветочный, фруктовый, или сладковатый, но не приторный сильно,
Лучший ответ
Виктория Бовдуй Мастер (1794) 14 лет назад
Шанель, Ив Сен Лоран - ооочень стойкие! !
Я предпочитаю: Estee Lauder "Bali" - хорош для лета, приятный аромат, лучше использовать днем, нравится мужчинам (доказано)) )
Armani- "Armani Mania" сдадкий, но в целом приятный.. .
Вечерний вариант: Ив Сен Лоран "Elle"-я готова чувствоват этот запах постоянно!!! !
"Light Blue" -Dolche&Gabbana- это ваще классика, приятный немного прохладный аромат, одновременно свежий и что-то цитрусовое в нем!
Остальные ответы
ООО ТРЭФИК Мастер (1429) 14 лет назад
очень стойкая вода у Шанель, причем когда покупаете если говорить о стойкости надо брать парфюмерную воду а не туалетную. Жадо например, не особо оказалась стойкой, хотя рекламировали сильно. Кстати неплохая вода кензо, Но вообще-то все дело вкуса.
Genby of Offshores Мудрец (12974) 14 лет назад
Мужская? Если да, то CK Free, MAN, CK in2U Escape. Я пользуюсь ТОЛЬКО Келвином Кляйном - самая лучшая туалетная вода.
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
мужская - Деми-лун №2, Луи
женская - Нуаж-спешиал, Парижские сезоны весна
Источник: Си Эль
олег логинов Гуру (3047) 14 лет назад
я пользуюсь кулватор, xs
Наталия Лисовская Гуру (2550) 14 лет назад
Я пользуюсь Шанель № 5, очень стойкий запах, даже после стирки на вещах остается легкий аромат.
Елена Миронова Мастер (1338) 14 лет назад
Скажите, а стойкость для вас - это самое главное при выборе парфюма?
Екатерина Мыслитель (5492) 14 лет назад
более стойкого аромата чем Sisley "Soir de lune" - не встречала.
Алла Мудрец (12877) 14 лет назад
Гуччи нравится. А теперь еще туалетная вода от Кристины Агилеры.
Dinara Abdikalikova Знаток (271) 14 лет назад
Шанель слишком приторный, я бы посоветовала вам Light Blue by Dolche Gabbana(очень свежий и приятный, сладковат) или Richi Richi by Nina Richi(шикарный по разному его всегда воспринимаешь) тоже очень хорошие, обоими духами я пользовалась и осталась довольная результатом, ну еще конечно хорошие яблочно от Нина Ричи стойкиек и приятные!
Источник: МоЗг=)))
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 14 лет назад
Chloe by Chloe, Yves Saint Laurent - Parisien - ну вот 2 шикарнейших на мой вкус аромата!
MaggieTurner Мудрец (10932) 14 лет назад
нина риччи, у подруги, очень долго держаться
но для меня, так черезчур резковаты
Катенька Профи (617) 14 лет назад
Если сладкий, но не приторный, то "Angel au Demon le secret" от Givenchy. Нежный, сладковатый аромат:)
Маргарита Ученик (150) 14 лет назад
туалетная вода сама по себе не долго держится. а вот ПАРФЮМИРОВАННАЯ вода долго держится. Ищите этикетки, где написано, что это парфюмированная вода.
Alla Konstantinova Оракул (94926) 14 лет назад
очень стойкие парфюмы у диора, но мне лично не нравится не один запах ((