Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"что ж мне теперь сдохнуть, как тому ослу?"-мучается сстрашно усталый и страшно голодный путник, стоя на распутье-упасть

МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921), закрыт 17 лет назад
от голода в харчевню или от долгого воздержания рухнуть в вертеп?
Лучший ответ
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
ну что ты! не отказывай себе в удовольствии!
Остальные ответы
Весельчак У Мудрец (16010) 17 лет назад
Спокойно Маша !..Я Дубровский.... В чём проблема? Поможем чем можем...
Пользователь удален Гений (61900) 17 лет назад
Настоящий мужчина - в любой обстановке пойдёт по зову природы... блин))) )
Источник: ust45