Идет 9я неделя.. Джинсы и брюки стали тугими. Я худенькая, но все равно, не рано ли?))

Tatiana Malysheva Гуру (4296), закрыт 14 лет назад
Что же делать, покупать "беременные" штаны?
Лучший ответ
Светлана Гуру (3137) 14 лет назад
такой же срок и такая же ситуация. Правда у меня животик появился (как-будто поела хорошо) , но с утра он меньше.))) . стараюсьь носить юбки на бедре. Сейчас сижу в кофте длинной и у брюк пуговицы растегнула ( давит реально на живот) . чтоб резко не переходить в беременные вещи, буду потихоньку стиль менять)))) . сначала кофты свободные с брюками старыми. юбки еще не давят (хотя зимой я редко ношу юбки, теперь стала через день) . сарафанчик купила свободный, прадва еще не решилась одеть)).
Остальные ответы
mr. Emanny Johnson Мыслитель (9963) 14 лет назад
увахахахахахахахахаха ну ты жжошь,
одевайся как реперы
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 14 лет назад
Если чувствуете дискомфорт, купите специальные брюки или джинсы (а лучше то и другое) . Не вздумайте носить тугую одежду. Я сменила старую одежду на "беременную" примерно в 12-13 недель.
Екатерина Березовская Мастер (1150) 14 лет назад
скорее всего вы набрали вес штаны покупать ещё рановато
Дина Оракул (63975) 14 лет назад
это нормально - организм уже перестраивается.
Илья Елпашев Ученик (224) 14 лет назад
нормально )
как уже говорилось - при сложностях с одеждой надо приобрести специальную, на то рассчитанную.
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
купите спец. брючки.... ну побольше. т. к. еще поправятся и ноги потом.... удачи!
Добрая Гуру (3406) 14 лет назад
Все верно, когда у меня такой срок был тоже вся одежда перестала застегиваться, а живота нет вовсе. Одежда для беременных -рановато, попробуйте в брюки вшить небольшие вставки или как многие делают -не застегивать молнию и прикрывать длинным джемпером или туникой.
ТЧ Гуру (3935) 14 лет назад
я тоже худенькая, животик был до беременности плоский-преплоский и все вещи ему соответствовали) примерно на таком же сроке у меня уже одни джинсы не застегивались, а все остальные ушли в шкаф ждать своего часа) недели 2 носчила джинсики не застегивая до конца, одевала сверху длинную кофту и вижно не было, а сейчас (12 недель) уже ношу штанишки для беременных, очень удобно и комфортно) лучше купите себе такие.
Масяня Мастер (1263) 14 лет назад
конечно покупай, пофигу как выглядишь, главное здоровье и комфорт ребенка
Елена Мальцева Мыслитель (6618) 14 лет назад
конечно, нужно покупать беременные штаны. пережимать живот нельзя. я примерно на этом сроке купила себе брючки. носила всю беременность. главное найти, чтобы хорошо сидели. мои даже стройнили очень
Алина Игоревна Мастер (2410) 14 лет назад
Мне уже с недели 6-7 стало казаться, что на живот все штаны давят, тесно и не уютно, хотя живота естественно еще не было =) Мне кажется это уже начинается какая то защитная реакция организма, ведь не зря же говорят что вредна тесная одежда. Помучилась пару недель да и купила брючки для беременных. Не жалею, очень удобно и красиво, выбор сейчас огромен! Здоровья вам!
Женская СуЧность Просветленный (23867) 14 лет назад
Я на 3-ей неделе легла на сохранение, авыписывалась на 5-й - не смогла застегнуть джинсы! Пришлось покупать брюки с высокой талией (хорошо зима была)
Ирина Шипунова Мыслитель (5600) 14 лет назад
Попробуете не джинсы носить, а резинки какие нибудь. Или лосины и тунику. А вот спец. одежда скорей всего будет вам великовата.
Banditka @}->-- Знаток (369) 14 лет назад
Конечно покупайте, всеравно придется это сделать. Надо чувствовать себя комфортно, у меня 16 неделя, и я то туго свои джинсы застегиваю, то спадают, не поймешь, вес колеблится словом.... Просто вес остается прежний но талия на 5 см увеличилась, а животк на 7 см, где то похудала, а на животике прибавилось. Да и вообще БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА ПРЕКРАСНА !!!ЭТО ТАКОЕ ЧУДО, ТАКАЯ КРАСОТА! спросите у кого угодно если не верите))
veggizhe Мыслитель (7200) 14 лет назад
если худенькая, то не рано - у меня то же самое было. Беременные штаны подошли лишь на 3м триместре, а на этом сроке просто более шмотки носи