подружку пару лет назад изнасиловали. теперь она вбила себе в голову, что лесбиянка.

Пользователь удален Гуру (3516), закрыт 17 лет назад
ничего не могу с ней сделать, становиться похожа на мужчину, живет в другом городе, общается с какими то пацанками, спит с ними, живет и т. п. но я не считаю, что она и в правду лесби, по всему видно, что она прежде всего себя в этом убеждает. что делать?
Лучший ответ
Mystic Мудрец (10589) 17 лет назад
Ты ничем ей не поможешь, пока она сама не преодолеет в себе этот шок. А это почти невозможно. Тут нужен либо психоаналитик, либо мужчина, который будет ее любить по-настоящему и которого она сама полюбит. Не лезь в это. Время само покажет ей ее же ошибки.
Остальные ответы
Мария Мудрец (11504) 17 лет назад
Вы сами ничего не сможете сделать. Это психологическая травма. Обязательно нужно её уговорить пойти к психологу, иначе она сломает себе жизнь.
Ната Мудрец (12371) 17 лет назад
делом её надо занять, учиться или работать...
вообще то 2 года это срок... скоро должна на поправку пойти...
Мария Барышникова Мастер (2039) 17 лет назад
Время лечит,,, Природа возьмет свое-она еще встретит своего мужчину!