Нужна ли утилизация клавиатуры, наушников и мышей? Есть ли там драгметаллы, ртуть содержащие элементы?

Дополнен

И вааще какие-нибудь вредные вещества, которые надо утилизировать?

вредные металлы есть везде в электроники .. но процентной долей в клавиатуре и мыши можно пренебречь.. .

Хотя, я думал в своё время.. . И мне кажется лучше их как игрушки детям в детский сад сдавать :)))