нормальный парень может носить вещи с логотипом Playboy?

Roman Kleimanov Профи (540), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valerie Kopylova Мастер (1479) 17 лет назад
да ты что!!!!конечно носи....ведь это так так....так гламурно...девчёнкам нравится....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3268) 17 лет назад
ну как сказать. думаю, что это довольно самовлюбленный тип.
Hanibal Мастер (1539) 17 лет назад
нормальный? нет... но ведь в семье не без урода....
pypok Ученик (175) 17 лет назад
Я думаю это всётаки женская тема. Но если парень гей то пусть носит
LycheK Мастер (2093) 17 лет назад
У меня был парень,его любимый логотип был плейбойский заясь....нуууу,люди,он был очень эгоистичным и самовлюбленным кАбелем!!!)))
Batment666 Мастер (1418) 17 лет назад
а с логотипом КОСМОПОЛИТАН может..?
Прихожанин Мыслитель (6979) 17 лет назад
Контр-вопрос: империя Плейбой создавалась для женщин или мужчин?
Ирина Знаток (423) 17 лет назад
воспринимается, как дешевые понты
сорри, если кого-то обидела)
Sergei Labliuc Мастер (2476) 17 лет назад
Может пока носить нечего. Или уже вышел из образа, но одежду не успел сменить. Или он пофигист (это тоже плохо). Выводы не торопись делать. Но носить такое конечно не надо.
Антибан Мастер (1085) 17 лет назад
НЕ МОЖЕТ А ДОЛЖЕН, ЕСЛИ ХОЧЕТ БЫТЬ МОДНЫМ!