Дайте определение понятию "беглость речи"

Aleksei Gerro Мастер (2006), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
отошла Мастер (1626) 14 лет назад
Говорить бегло на том или ином языке значит говорить хорошо; свободно владеть языком.
Остальные ответы
girl Мыслитель (5490) 14 лет назад
количество произнесенных слов в единицу времени
Ксеня Мастер (1616) 14 лет назад
беглость речи не заключается конкретно в количестве слов, произнесенных за единицу времени. Это комплекс скорости речи и ее грамотность - фонетическая и грамматическая. А главное, это НЕподготовленная речь.
Летняя роза Профи (914) 14 лет назад
беглость - это значит что можешь быстро и легко понять, перевести, стоит только одним глазом пробежаться по диагонали документа и все понятно. как на своем родном языке.