Можно любить только за внешность и существование этого человека на свете?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ruzanna Мастер (2343) 17 лет назад
Не знаю как за внешность, но только за то что он есть на белом свете можно и с ума сойти. Счастье что любишь! И не надо пробовать разбираться за что же любишь. Если ты любишь значит, где-то счелкнуло. Люби, страдай от любви, взлетай на небеса и падай камнем вниз, но люби и никогда не спрашивай за что!!! Главное не целуйся слышишь, не целуйся без любви, чтобы к самой себе не потерять уважение. А за что любишь совсем не важно!!!
Остальные ответы
Nastenka Korablik)))) Профи (649) 17 лет назад
Нет!! ! НЕльзя ЛюБиТь КукЛу!!!!
Источник: СоБсТвЕннЫй ОпыТ
cisk Мастер (1973) 17 лет назад
да,да ещё как,блин:((((((
kisya Мастер (1322) 17 лет назад
Вероятно да, потому как любовь не поддается осмыслению, мы любим не за что-то, а вопреки всему.
zloba Мастер (1930) 17 лет назад
Нет это не любовь....Внешность играет рольюююно главное характер...
snivli Профи (884) 17 лет назад
Можно только любить или не любить. Если для того, чтобы любить, тебе достаточно только образа человека - люби на здоровье! И никто тебе не указ.
Танюсик Профи (882) 17 лет назад
нет. а как же внутренний мир? красивая внешность - не значит красивая душа
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
А у меня есть мечта, что б однажды все девушки стали одинаковы (одно лицо, один рост, одна фигура) и лишь душа у каждого осталась своя и тоже самое случилось с парнями. Тогда бы мы все наверное поняли что такое любовь.
Конешно глупо любить за внешность... и существование, но такая уж любовь теперь у нас. Души умирают, их просто не видят : (
Анна Профи (812) 17 лет назад
За внешность только людить не реально.... Красота нужна на свадьбе.... и все)