что для вас ''счастье''?

Пользователь удален Знаток (480), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ruzanna Мастер (2343) 17 лет назад
Счастье - сквозь годы дорога
Каждый пути поворот,
Счастья на свете так много,
Столько же сколько забот

А если от себя: Для меня счастье что он есть, пусть далеко, пусть рядом другая. Но то что он жив-здоров и счастлив - для меня уже счастье. Пусть тоскую, пусть нет даже надежды когда нибудь увидеть его, но люблю, и уже счастлива.
Остальные ответы
kisya Мастер (1322) 17 лет назад
Жить в гармонии с самой собой.
12 Мастер (1903) 17 лет назад
счастье - состояние души.
KATYA KATYA Профи (837) 17 лет назад
уметь радоваться всяким обстоятельствам
конфетка Мастер (1593) 17 лет назад
когда находишься рядом с любимым человеком!
Тата Знаток (372) 17 лет назад
спокойстивие и душевное тепло
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
это когда есть любимый человек, любимая работа и дом в котором тебя всегда ждут и любят
Леонид Гуру (3693) 17 лет назад
когда в душе полная гармония!!!!
@yoga_ola Гуру (3213) 17 лет назад
счастье-это миг, в который ты понимаешь - а не все так плохо!
Agzamov Rustam Знаток (347) 17 лет назад
Интересно....почему такой вопрос????
Ты что сама несчастна????
Или не можешь разабраться сама с собой????
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
для меня счастье - это любить и быть любимой, это когда твои родители, близкие, друзья - тоже счастливы и здоровы, это когда ты просыпаешься каждый день и понимаешь, что тебе есть ради кого жить, есть с кем делиться своими горестями и радостями, когда есть кому помочь, есть люди, в котрых ты нуждаешься и которые нуждаются в тебе
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 17 лет назад
Моя семья! Видеть всех здоровыми и веселыми!
Пользователь удален Ученик (92) 17 лет назад
Счастье это когда ты счастлив!! !Но при этом счастье для каждого своё.
Мне кажется что каждый будет СчАсТлИв если он любит и любим. А остальные критерии каждый выбирает для себя!
Быть счастливым всё время это по мойму вредно т. к это переходит в привычное состояние души
а я отсутвие счастья -это скука. Допустим, мы хотим чего-то достичь - и чувствуем себя из-за этого несчастными. Наконец, достигаем. И это СЧАСТЬЕ.. .Дальше делать становится нечего. Скучно! А скука - эмоция отрицательная.. .Приходится ставить новую цель, и, пока она не достигнута, счастья снова нет. Ну и т. д.
Для меня конкретно СЧАСТЬЕ - это любовь, взаимопонимание, уважение, душевный покой, комфорт, самореализация и возможность осуществить свои мечты, желания.

или же

все таки бывает так - тебе хорошо. очень хорошо. но....счастья нет.
а может, счастья вообще нет? в принципе?
или, может, счастье - это всего лишь наши воспоминания о счастье?

http://hotmix.narod.ru/books_rus/online/art.htm =)