Как сделать так чтобы мой парен меня захотел.пояснение :

Лилия Мега Профи (604), закрыт 14 лет назад
когда мы начинаем заниматься этим. его друг не может никак встать, Лешка начинает нервничать а я говорю ему что скоро все пройдет.. Но все равно по моему это ненормально когда встает не сразу. и что мне нужно сделать чтобы что то изменить
Лучший ответ
Сергей К. Мыслитель (8204) 14 лет назад
просто пока не заниматься этим. а потом его башку расклинит и все будет нормально.
Остальные ответы
Александр Мауль Мастер (1948) 14 лет назад
Смени парня! ! Он явно на ЭТО не способен!!!! =)
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 14 лет назад
Помочь его другу встать
Лилия МегаПрофи (604) 14 лет назад
ну и как же.в этом заключается вопрос
Марусель Искусственный Интеллект (187383) Нежными ручками или губками...
Евгения Профи (641) 14 лет назад
купи красивое нижнее белье и устрой ему стриптиз.
Елена Чикина Мыслитель (6470) 14 лет назад
Уговорить сходить к сексологу, чтобы выяснить причину.. . а потом только что-то предпринимать, самодеятельность редко доводит до добра.
* Татьянка* Гуру (4045) 14 лет назад
на носилки его ))) поговори с ним, в этом должна быть причина, просто так это не случается.
Тапкин* Просветленный (27489) 14 лет назад
Скорее всего не в Лёшке дело и не с его Лёшкой.)
Николай Мананков Профи (532) 14 лет назад
просто повстречайтесь подольше и все пройдет
SLAVVVA Мудрец (14180) 14 лет назад
может в себе надо что то поменять..
Зазубрина Гуру (3017) 14 лет назад
Скорей всего твоему парню дала другая и у него с ней все хоккей, а ты глупая думаешь, что ты у него свет в окошке...