Кто знает латынь. Dve cajni zlici mesanice poparimo z vrelo vodo in pustimo stati 10 min....

Бригитта К. Знаток (370), закрыт 14 лет назад
Помогите перевезти Dve cajni zlici mesanice poparimo z vrelo vodo in pustimo stati 10 min. Caj pijemo v vecjih kolicinah veckrat na dan
Лучший ответ
Александр Соболев Профи (625) 14 лет назад
Какая ещё латынь? ! Это словенский.

"В две чайные ложки смеси налить кипятка и дать отстояться 10 минут. Пить несколько раз в день. "
Остальные ответы
Мотя мотя Оракул (73302) 14 лет назад
это не латынь
не то словацкий
не то словенский
не то чешский
Пользователь удален Просветленный (41909) 14 лет назад
Что-то мне подсказывает, что это не латынь.
Сергей Петров Высший разум (152965) 14 лет назад
по-Вашему, всё, что написано латинскими буквами, латынь?
Светлана Пнёва Ученик (152) 14 лет назад
Люди это чешский!! !

вот перевод:

две чайные ложки смеси налить кипятка и дайте 10 мин. Чаепитие в количестве несколько раз в день