А вы часто пользуетесь ...человеком ???)))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
я не такая святая, как многие тута.... иногда чтоб достигнуть своей цели.. мне приходится "пользоваться чьими-то услугами".
Остальные ответы
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
Нечасто, но бывает, что приходится использовать людей.
Пользователь удален Гуру (2573) 17 лет назад
нет!пользоваться я никогда не буду человеком!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Я сама способна решить все задачи и пользоваться человеком - это удел низов...
Источник: Рада видеть..)))
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Редко, хотя по должности положено!!!
Любовь Профи (840) 17 лет назад
Никогда, но есть люди, которые регулярно это делают
стараюсь с такими не иметь дело
Маша Осипова Мудрец (17744) 17 лет назад
терпеть не могу когда люди пользуются друг другом или другими!
12 Мастер (1903) 17 лет назад
Все мы каждый день пользуемся окружающими нас людьми. И это факт, кто бы что бы не говорил.
Источник: Жизнь
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
Честно признаюс ДА, и часто. Просто на сколько часто ползуются нами, это ответная реакция и вообще, Зачем Мы Тогда Друг Другу?
МаргулЯ Мастер (1073) 17 лет назад
Нет. А если такое и бывает, значит я просто не замечаю. Но специально этого не делаюю Я - человеколюбка!
Taras Disiuk Мастер (1160) 17 лет назад
А если же подумать.... то все мы в етой жизни паразиты,
мы пользуемся лаской родителей, мы любим девушек в замен они дают на детей.. .
мы как но огромном рынке, ты мне я тебе. ВОТ ТАК МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ ДРУГ ДРУГОМ
Источник: филосоские розмышления
Adham Asqarov Ученик (147) 17 лет назад
Да! а ведь ты сам можешь оказаться в ихним месте!
катя комиссарова Просветленный (48015) 17 лет назад
пользуются вещами, а людей просто неуважают, не ценят... не знаю как другие, ноя никогда людьми, как ты говоришь, не пользовалась... и другим собою пользоваться не дам.
Маниту Гуру (2861) 17 лет назад
говорят, что даже дружба,это отчасти использование....
Black Kitty Мудрец (12040) 17 лет назад
Раньше -да, теперь пытаюсь мысленно примерить шкуру другого человека и стараюсь не пользоваться)))
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 17 лет назад
Каннибализм в любой форме-не одобряю.