идти по головам?

Пользователь удален Мыслитель (7497), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
Дышите глубже... Гений (77595) 17 лет назад
Идти по головам всётаки лучше, чем по трупам.
Остальные ответы
Loveless Мастер (1206) 17 лет назад
Плевать на всех и думать только о себе, проще выражаясь- эгоизм.
Рубцова Профи (598) 17 лет назад
лично я не могу. понимаю, что глупо. понимаю, что это необходимо, но не могу
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
А сумеете? Последовательно, иначе это не имеет смысла. Зная, что это обязательно отразиться на Вашей душе?
Пользователь удален Просветленный (23454) 17 лет назад
Значит прославить себя в умозрениях людских!
Антипод Мудрец (16879) 17 лет назад
Иногда приходится. Когда другого выхода нет
Юхин Оракул (51359) 17 лет назад
один раз убедишь себя в том, что это необходимо и привыкнешь к этому. потом и замечать перестанешь эти головы