Взрослые женщины ищут помоложе, потому что им есть чему научить молодых, а молодые ищут постарше, чтоб научиться!!!

Bullet Мудрец (17787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5150) 17 лет назад
да нууууууу с этими помоложе разговаривать не о чем
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 17 лет назад
Я не мамочка, чтобы воспитывать малолеток...Всегда ищу старше себя.
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
да..так оно и есть..ты спрашиваешь или утверждаешь....
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
не согласна. Взрослые женщины вообще-то разные бывают. кому-то нужны отношения типа мамочка и сын, а кому-то папа и дочка )
Анна Гуру (3322) 17 лет назад
А мне нравятся зрелые мужчины....
А дети у меня и без "помоложе" есть...))
snivli Профи (884) 17 лет назад
Любая женщина ищет мужчину. Настоящего мужчину. Так что бывает, что возраст здесь ни при чем. Зрелый мужчина живет в теле 25летнего, а инфантильный ребенок - в теле 50летнего. Так что выбирай, кто тебе больше по душе.
Юльчик Гуру (4823) 17 лет назад
Я тоже так считаю,к 30 это понимаешь,ну насчёт научить помоложе,они всё знают,а тело красивое и энергии больше.