Что сложнее-расстаться с любимым или быть с нелюбимым?

Быть с нелюбимым конечно а любимого всё равно встретишь поверь!!!

для меня лично, быть с нелюбимым :(((( а боль от расстование пройдет, время лечит :)

S nelubimim budet tyagelo, potomy chto nikogda ne polubish

с нелюбимым есть шанс, что он может стать любимым, с любимым - с глаз долой из сердца вон...только на сердце останутся шрамы....сложно...непросто...

Палка о двух концах: либо привыкнешь к нелюбимому либо появтся отвращение. Расстаться с нелюбимым проще. Время лечит.