Что сложнее-расстаться с любимым или быть с нелюбимым?

Svetlana Lexy Гуру (3233), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ivan Leonov Знаток (311) 17 лет назад
Быть с нелюбимым конечно а любимого всё равно встретишь поверь!!!
Остальные ответы
К@теринк@ Мастер (1917) 17 лет назад
И то и другое по-своему очень сложно...
конфетка Мастер (1593) 17 лет назад
конечно сложнее быть с нелюбымым....счастья вообще нет! знакомое чувство(((
Юлька Гуру (3283) 17 лет назад
Палка о двух концах: либо привыкнешь к нелюбимому либо появтся отвращение. Расстаться с нелюбимым проще. Время лечит.
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
с нелюбимым есть шанс, что он может стать любимым, с любимым - с глаз долой из сердца вон...только на сердце останутся шрамы....сложно...непросто...
Karina Jaafoura Ученик (224) 17 лет назад
S nelubimim budet tyagelo, potomy chto nikogda ne polubish
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
для меня лично, быть с нелюбимым :(((( а боль от расстование пройдет, время лечит :)