Опасно ли путешествовать автостопом?

АМУРА Ученик (244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артём Шапиренко Мастер (1827) 17 лет назад
Путешествовать автостопом совершенно не опасно. А познавательно интересно и увлекательно! Знаю девушек самостоятельно путешествующих стопом.
Сам проехал стопом более 20-ти тыщ км. А на счет потратится и отдохнуть это конечно можно, но при чем тут путешествия??? Посетите Вика одну из Эльб(автостопный фест).
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1092) 17 лет назад
если один то есть немнога, а девушкам по одиночке ездить автостопам незя, изнасиловать могут, тока в компании друга есжай
Пользователь удален Гуру (3352) 17 лет назад
думаю, да. лучше потратиться, и отдохнуть с гарантией. автостоп - для сумасшедших.
Гречанка Мастер (2464) 17 лет назад
Тебе, красавица, лучше одной не ехать... (как человек человеку советую)
Алиска Ученик (128) 17 лет назад
Смотря куда едешь!
Я автостопом езжу уже 5 лет, не было никаких прецедентов. Для девушки главное при путешествии автостопом -- это: одеваться прЫлично (т.е. не как "рабочая", дабы не провоцировать), не голосовать в темное время суток, не садиться в машину, где находится более 1 мужчины и не садиться в машину к хачикам и прочим иноземцам!..
Удачи!