Как отомстить парню за измену?
Месть - это последнее дело. Самым болезненным ударом для него будет твое равнодушие. Вот и вся месть. Пусть газует дальше, а ты с гордо поднятой головой и улыбкой иди вперед. :)
Поостынь. Может желание мстить пройдет. Месть не самое приятное и благородное дело. После него на душе все равно неприятный осадок остается.
Самый лучший способ отомстить – это просто снова стать счастливой!
Месть сама по себе глупа просто потому, что мстивший в глубине души хочет восстановить справедливость, причем не такую, "чтобы соседу плохо стало", а по отношению к себе - в идеале он хочет
вернуть то, что у него отняли (покой, доверие и т. д.) . Только себе он уже этот покой не вернет, как бы велико не было воздействие. Единственное, что он сделает - это плюнет в собственную душу. Можно это отрицать сколько угодно, что вот мол, справедливость восторжествовала, только на душе все равно противно будет.
Отомсти ему своим безразличием.
та с кем изменил,, , и ты тож ему занозить