Кто устанавливал себе антивирус Microsoft Security Essentials, поделитесь впечатлениями... Какие плюсы и минусы?

Полли Профи (532), на голосовании 14 лет назад
Мне предлагают установить новый антивир, а я как-то побаиваюсь. С моей интернет-активностью ни один антивирус справиться не сможет. Сейчас стоит АВАСТ на 2 тыс. дней. Данные, сами понимаете, терять не хочется
Голосование за лучший ответ
Андрей Ученик (35) 14 лет назад
он справляется со всем практически ( во всех видах вредоносных) , но где то на троечку
Ёжик Мастер (1422) 14 лет назад
вот недавно узнал о таком бесплатном антивирусе, сейчас буду устанавливать. . враги скрыли информацию о такой халяве)) )
Думаю использовать, полторы тысячи все же не лишние. А вообще я думаю все антивирусы почти одинаковые, и цена их зависит от раскрученности и всяких не очень нужных прибамбасов, типа "дофига в одном". Вобщем, если не лазить по стремным сайтам и не качать все подряд то можно брать любой, в данном случае бесплатный=)