Я хочу спорт, ажена говорит "не солидно" . Есть у меня должность не большая.

RealRoma Romaply Мудрец (10807), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
За поддержку подлеца Профи (688) 17 лет назад
Большинство моих друзей взрослые солидные люди,
и спорт совсем не мешает солидности!
Остальные ответы
Алина Алина Знаток (324) 17 лет назад
Не солидно откладывать сало
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
объясни ей что теперь в моде спортивный образ жизни, и продвигаются в должности сильные спортивные подвижные люди.
Юлия Гуру (4632) 17 лет назад
Так это ж даже круто - подьезжаешь на крутом мото байке!
в кабинете заведи гердероб и переодевайся!
Сергей Мастер (2234) 17 лет назад
У меня, зачастую, спортбайки покупают люди, с очень большими должностями. Так, что должность роли не играет. Важно то, что хочешь ты.
CеРёГа Донбасс Гуру (3517) 17 лет назад
Твои деньги!!!Вот и распоряжайся так как считаешь нужным!!!
Тебе по большей степени ездить на ней придется!!!
Так что не ошибись,продумай все до мелочей!!!
Юлия Люст Мастер (1398) 17 лет назад
классно! какая разница, солидно или нет, это ведь твоя жизнь за пределами кабинета! какая кому разница есть у тебя байк или нету. бери от жизни все пока молодой! удачи!