Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

замуж пока не собираюсь, мы еще молоды

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 17 лет назад
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
моложе Ромео и Джульеты?:)))
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
privet kak dela davai poznakomimsia i esli est utebia icq to astav mne evo
*К@тюшеньк@* Знаток (356) 17 лет назад
Дорогая, Юлия, я прочитала все ваши вопросы! Жаль что вы не указали ваш возраст и вашего молодого человека. Забыла представиться, Екатерина. Дело в том, что у меня похожая ситуация. Мы год вместе, возможность жить вместе уже почти есть.. . Мне кстати 17, а моему молодому человеку 20. Просто безумно любим друг друга и в сексе так же все отлично! Но зачем вам тогда вносить разнообразие? Ну сделай (можно на ты? ) подарок своему не послучаю, просто так! Или сделай что нибудь со своим внешним видом, тоже как сюрприз ему. Попробуй предложи ему заняться сексом где нибудь в не обычном для вас месте! Кстати скажу по секрету, я испытала мошнейший оргазм только тогда когда мы сменили место занятия секса! ) Правда.... Удивляй его! Главное избавляйся от всего обыденного, привычного парни терпеть не могут это. Ты напиши мне все подробнее и я смогу дать тебе больше советов! Ну конечно если тебе это надо! Удачи....
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Главное не физический а психологический возраст. Проще говоря готовы ли вы?
Похожие вопросы