Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

кто из Вас боится собак??? и по какой причине?

Евгения Рыжулька Мастер (1042), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Часовой Просветленный (30622) 14 лет назад
Замечал, что собак боятся те, кого кусали. А кусают они тех, в основном кто их боится. Во время действия страха выделяется адреналин - собаки его чувствуют. Из истории известно, что собаки оч. не любят слепых. А я собак никогда не боялся и не боюсь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1578) 14 лет назад
Я как раз та,кто боится собак из-за того что меня они много раз кусали,когда я была маленькой.Даже собака которая любит детей-колли!
Oseni_Osa Мастер (1808) 14 лет назад
А у меня наоборот-я в детстве боялся собак, а потом одна укусила-с тех пор перестал бояться...
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 14 лет назад
..боюсь...и из соображений..что у меня самой два пса в доме..и как только я выползаю с ними на улицу..начинаю бояться-чего и скем они опять не поделят и учудят и смогу ли я их отбить от возмущенных собак и их..хозяев)
Freya Профи (745) 14 лет назад
Только бродячих - они лет пять назад напали на меня в безлюдном месте,помощи неоткуда было ждать.Я тогда замерла(зачем - не знаю,это на уровне ощущений),старалась не двигаться.Они тогда отстали и убежали.В итоге,только одежду покусали - хорошо,я в кожаной куртке была.Но теперь стараюсь подальше держаться от всех диких собак.
Похожие вопросы