Что кроме рейтинга и статуса дадут мне баллы на Ответы@mail.ru?

Юлия Мастер (2192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероника Ильина Мастер (1538) 17 лет назад
Чувство глубокого морального удовлетворения!
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 17 лет назад
чувство самоудовлетворения - типа ты самый умный )
sladkij86@mail.ru Знаток (255) 17 лет назад
Присоеденияюсь к вопросу и ещё хотелось бы узнать откуда они беруться, эти баллы :)
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
Ровным счетом ничего. Проста все будут стараццо столько же баллов набрать
Simao Sabrosa Мастер (2299) 17 лет назад
типа если делать нечего ты тут
Максим Борисов Знаток (287) 17 лет назад
С ними ты становишься якобы умнее
andrei naletov Мастер (1630) 17 лет назад
острое осознание количества потерянного времени.
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
ничего... кроме самообмана... мол какая я умная!
Александр Гений (61072) 17 лет назад
Понимаешь, они тут сделаны для того, что бы начинающие пользователи не особо проявляли энтузиазм в ответах, то есть для того, что бы ограничить новичков от соблазна создать сразу двадцать глупых вопросов в одной категории.
Чем больше у тебя баллов, тем больше возможностей перед тобой открывается. Вместо пяти вопросов на стадии ученик, ты в скором времени сможешь в сутки создавать и 10 и 20, а может скоро и 50 вопросов.
Появиться возможность голосовать за вопрос, как интересный (ставить +) и неинтересный (ставить минус).
Появятся звездочки над твоей фотографией, которые будут обозначать твой КПД, отношение лучших ответов, к общей сумме ответов.
То есть у тебя будет прямая зависимость от того, чем больше у тебя лучших ответом, тем больше ты будешь получать баллов за один ответ.
Думаю, что тебе будет интересно в нашей большой и дружной компании. Добро пожаловать в мир ответов.
Like Профи (536) 17 лет назад
дают ощущение того,что ты чёта знаешь про этот мир:)