Вот купила такую сумку, а теперь понимаю что как-то по-дурацки смотрится... ваше мнение???

Пользователь удален Мудрец (12629), закрыт 17 лет назад
только не надо высказываться по поводу человека на фото.... я только насчет сумки спрашиваю... .
(просто самой лень фоткать, а потом ещё и в комп скидывать, а на сайте я её не нашла....)
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
вот ссылка....
Дополнен 17 лет назад
Что одеть, чтоб хорошо смотрелось....с какой одеждой??
Дополнен 17 лет назад
Aksin'ya, стоит она 1300 евро, это в лондоне....в москве дороже....
Лучший ответ
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
мне сумка нравится!!! я тоже такую хочу!! мне кажется что с какими нибудь серебристыми кедами и ремешком будет просто супер, или купи костюм от маши Цигаль с серебряными крыльями и капюшоном будет круто
Остальные ответы
iris lotos Мастер (1773) 17 лет назад
не вижу ни сумки, ни человека
in_bloomwood Мыслитель (6084) 17 лет назад
а сумка-то где?
попробуй что-нибудь в черно-белой гамме + аксессуары металл
READY!SET!GO! Мастер (1147) 17 лет назад
если бы ещё фотку видно было....
Источник: nastya12@mail.ru
Елена Щукина Гуру (4045) 17 лет назад
Выебнуться захотела, нахрена эту чушь писать!
Эля Мастер (1340) 17 лет назад
А там нету! Ну я не ношла!
А!!!! Эта что ли? Ну сумка не очень конечно! Это там Перис да? А где покупала? Ответь по мейлу!
Сашенька Павлова Мастер (1214) 17 лет назад
я сумку вижу, но огромного удовольствия просмотр не дорставил честно, хотя в духе модных тенденций, всё такое, сама по себе вещб нормальная главное образ и одежду под неё подобрать
Венедикт И. Мыслитель (8734) 17 лет назад
сумка, в ссылке.... сумка-эээээ.... не ахти....
Наташа Пальникова Мастер (1783) 17 лет назад
для солнечных дней-сумка супер!!!! с такой сумкой у тя будет собственное солнышко! так что всё пучком! улыбайся! =)
Миледи Гуру (3062) 17 лет назад
А мне сумка понравилась,и Пэрис там симпотная.
Koraktor Просветленный (27445) 17 лет назад
Хорошая сумка, но сама видишь, что с ней кроме как на пляж не особо куда пойдёшь...=(
Даша Ученик (128) 17 лет назад
х*ли ты понтуешься? А?
Mary Ганова Мастер (1333) 17 лет назад
ну в принципе сумочка оч даже ничего..летняя...прикольная...ток солнечные зайчики пускать)))носи летом...хотя и весной тож можно...приятной но'ски))
Anyu Мудрец (16189) 17 лет назад
мда, эту сумку только на пляж можно взять...
Удалён Гуру (2866) 17 лет назад
нормальная...ТЫЧ Ё??? это ж модно щас...Как второе солнышко:)))) А эти дуры чё-то зря наезжают...При чё тут понтоваться..
Пользователь удален Мастер (1692) 17 лет назад
На самом деле прикольная сумка, очень клевая, носи ее, но знаешь че тебе хочу сказать? ТЫ ТАКАЯ-ПАФОСНАЯ!!! ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ОБЩАЮСЯ С ТАКОЙ ДЕВЧОНКОЙ! В ТЕБЕ СТОЛЬКО МАНИИ ВЕЛИЧИЯ, ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ МОЖНО! Мой совет- будь проще и люди к тебе потянутся! нельзя же все в жизни решать с помощью денег и внешности.
кошка Мыслитель (5799) 17 лет назад
ОЙ! А мне сумка понравилась!!