Почему, ПЛОВ и ШАШЛЫК традиционно да и вообще готовят только Мужчины?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
ИМЕЮТСЯ В ВИДУ ПЛОВ И ШАШЛЫК НА СВАДЬБУ ЛИБО КАКОЕ ДРУГОЕ
МЕРОПРИЯТИЕ.
Дополнен 17 лет назад
К ПРИМЕРУ, Я НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ, ЧТОБЫ ШАШЛЫК ГОТОВИЛА ЖЕНЩИНА.
Лучший ответ
David Klassen Мыслитель (9850) 17 лет назад
Потому что эти блюда принадлежат к азиатской и кавказской кухне. А по обычаям этих народов плов и шашлык готовят только мужчины. Пословица: дай женщине приготовить шашлык и она испортит всё мясо.
Остальные ответы
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 17 лет назад
Супер!!!! Значит я МУЖЧИНА))))))))
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 17 лет назад
Мужчины лучше готовят Ты ват видел, где нибудь в ресторане шеф-повора женщину?! Вот и я не видел... Женщины только в забегаловках и школьных столовых готовят.
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Это смотря где как принято. У нас шашлык с пловом готовлю я. И все довольны. Шеф-повара тоже женщинами бывают...
Андрей Барс Гуру (2554) 17 лет назад
А я еще делаю обалденную копченую рыбу
Sergey Pavlov Мудрец (15483) 17 лет назад
А я видел, как готовят женщины. И очень неплохо.
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 17 лет назад
Приезжай в гости летом и увидишь,как я делаю шашлык! И какой он получается вкусный!
водопад_3 Мудрец (13235) 17 лет назад
потому, что не плюют в него когда готовят
ник Мастер (2099) 17 лет назад
У мужчин хорошо получается они чувствуют
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
мужчины готовят с любовью. а женщины по статусу.