Вы считаете чемпионство цска настоящим или нужен был "золотой матч"?

Димарик Мыслитель (6509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
я Гуру (4835) 17 лет назад
какой "золотой матч"!их надо было вообще дисквалифицировать и отправить в 1 лигу!
Остальные ответы
Simao Sabrosa Мастер (2299) 17 лет назад
Золотой матч нежен был
хотя и тем и тем когда везло когда нет
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
ЧЕМПИОНСТВО ВЫЙГРАЛИ ЗАСЛУЖЕННО!!!! НИ КАКИХ ЗОЛОТЫХ МАТЧЕЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !!!НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ НИ В ОДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ТАКОЙ ШНЯГИ НЕТУ !!!
*- Тёма ПанФилов -* Гуру (4077) 17 лет назад
Золотой матч! Все эти сравнения голов, побед Глупость! Лучше подарили болельщикам ещё один матч, решающий .
Рома Масло Просветленный (31936) 17 лет назад
Им нужен больше Чемпионство России чем золотой мячи!!!
Нади Мастер (1840) 17 лет назад
ЦСКА-бесспорный чемпион!! и никакой матч не помог бы...
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
Золотой матч со спартаком.... пф.... да кому это надо.... надо было просто их как Ювентус ...туда.... вниз отправить...
Anelka Просветленный (32495) 17 лет назад
Согласно регламента никаких вопросов. Все было прописано заранее. ЦСКА ЧЕМПИОН.
Алексей Молчанов Мастер (1859) 17 лет назад
ЗОЛОТОЙ МАТЧ-ПЕРЕЖИТОК ПРОШЛОГО. МОЖЕТ ЕЩЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА КОЛИЧЕСТВО НИЧЬИХ ВВЕДЕМ?
Blur Просветленный (24610) 17 лет назад
Нужен был ЗОЛОТОЙ МАТЧ полюбэ....ЦСКА - шпана,наполненная Бразилами и коррупцией мать их....
Источник: ОуКБ
dron Мастер (1464) 17 лет назад
всё по спроведливости очков больше у красной армии значит они чемпионы
Источник: Виктор гусев
Tortugaz Знаток (432) 17 лет назад
ГВК - этим все сказано!