Как и чем обработать маникюрные инструменты в домашних условиях???

Наташа Мастер (1108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
BMW z4 Знаток (400) 14 лет назад
Спиртом, аламинол...
Остальные ответы
Автотурист Высший разум (140523) 14 лет назад
вымыть с мылом под краном и обмазать все металлические части (особенно режущие) спиртом
Анна Альбертовна Утриванова Мыслитель (6532) 14 лет назад
если эти инструменты вы используете для личного маникюра/педикюра, то можете обрабатывать 6% раствором перекиси водорода
Леди Телец Профи (874) 14 лет назад
либо перекисью водорода, либо салициловой кислотой, либо прокипятить. кипячение-самое надежное.
Катенька Мыслитель (5672) 14 лет назад
Перекисью водорода, или водкой.
Жаннуля Просветленный (38458) 14 лет назад
Сходить в центр дезинфекции и купить средство в маленькой расфасовке!
название там подскажут и всё объяснят!
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104407) 14 лет назад
Инкрасепт. Инструкция прилагается. Спрашивайте в магазинах Медтехники
Людмила Мастер (1930) 14 лет назад
аламинол в аптеках И ФК
яна шумилова Знаток (261) 14 лет назад
виркон продается в оптеках, либо на крайней случай просто прокипятите инструмент и обработайте спиртом,
AnnaBanana Профи (527) 14 лет назад
Мой мастер при мне обрабатывает все инструменты спиртом 95%. А палочку и апельсинового дерева просто стачивает.
Татьяна БалахоноваУченик (174) 9 лет назад
не поможет
-Галина- Оракул (64023) 14 лет назад
Я обрабатываю Ультрацидом.
Татьяна Романова Знаток (431) 7 лет назад
а спирт не является стерилянтом. вот так вот