Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как вы думаете каким должен быть идеальный вес для девушки?

Ольга Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
BunnyEars Мастер (1987) 14 лет назад
такой чтоб она себя красоткой чувствовала. вот я если набираю пять вроде как лишних кг то хожу с роскошным 4 размером груди, если же на этот вес худею то бюст сдувается, но появляется плоский живот.. . для меня мой вес это дело настроения
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1640) 14 лет назад
Рост минус 110. Если рост 170 то идеальный вес 60 кг
Вероника Ильина Мастер (1510) 14 лет назад
Вес должен быть таким, с каким человек чувствует себя комфортно и физически и психологически. Тогда он идеальный!
Peyton Мудрец (10581) 14 лет назад
я догадываюсь, лучшим будет тот ответ, который называет идеальным весом девушки твой собственный вес?))
Эмили Death Мастер (1714) 14 лет назад
Идеальный? Я люблю себя такой, какая я есть. И мне не важно, что думают обо мне другие люди. Может вес у меня не идеальный, но меня устраивает.
Лучик Солнца Просветленный (21729) 14 лет назад
моя девушка поправилась
закон жизни
вес отложился в нужных местах:))
Наташа Мыслитель (5457) 14 лет назад
рост-110=фигня! эта формула не учитывает телосложения! да и веса костей тоже..можно быть худорбулькой и весить мама не горюй, потому как кости такие тяжёлые...а можно пухленькой и мало весить! так что самый лучшый, идеальный вес-это вес,в котором ты ощущаешь себя комфортно и не болеешь!удачи!
Антон Агашин Профи (751) 14 лет назад
я считаю, что девушка должна себя чувствовать себя счастливой при любом весе. Её чувство создаётся из комплиментов окружающих её людей.
Пользователь удален Знаток (466) 14 лет назад
а мне кажется,что 55 килограмм-самый сексуальный вес!!!!
Похожие вопросы