Кто сейчас болен гриппом? Эпидемия началась или нет?

атоббуС аллА Просветленный (39896), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуру (2964) 17 лет назад
у нас в городе началась, у врачей вызовов по 30 штук в день.даже зоровый прием отменили, чтобы всех больных перед праздниками принять. закрыто на карантин 1 садик и 2 школы.началось с этой недели.ужас какой то,семьями болеют.
Остальные ответы
BunnyEars Мастер (1999) 17 лет назад
началась. вся семья соплями обвесилась
Smuglyanochka Ученик (188) 17 лет назад
Весь Салон уже переболел! половина еще даже на роботу не вышли(((
Tariel Профи (975) 17 лет назад
вроде ещё не началась, или я её просто не замечаю, начерное потому что принимаю иммунал. Раньше каждый год болел, как индикатор эпидемии....