Как Ваша машина реагирует на морозы?

DeJaVu Мудрец (11043), закрыт 17 лет назад
Что не работает? Зависает ли сигнализация, электроника?
А как Вы сами реагируете на морозы? :-)))
Лучший ответ
м Мыслитель (6026) 17 лет назад
мерзнет и грустит!! зато в солнечный день веселится!!:)))))))
Остальные ответы
Светлана Просветленный (23454) 17 лет назад
Вообщем то как и летом... бегает....
А вот со мной хуже....Я зимой очень часто грущу((
Алексей Мыслитель (6705) 17 лет назад
Скоро морозы закончатся не Унывай
ТАТУИРОВКА Гуру (3097) 17 лет назад
меняю свечи иногда..таская акумулятор дамой..электрика тож-еб..т мозги..лампочки перегорают..центральный замок не открываеца с брелка....
Денис Мыслитель (5036) 17 лет назад
отлично их переживает заводиться правдо не так уж резво а в остальном порядок
Колян Мыслитель (6129) 17 лет назад
Моя страдает тока от меня!
sladkij86@mail.ru Знаток (255) 17 лет назад
Рецепт холодного пуска, в декабре ставим новые свечи, хороший аккумулятор, новые филтры.
И проблем быть не должно ;)
Меня подводили только свечи.
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129374) 17 лет назад
машина просто мерзнет: (((( а так все работет... тока багажник замерз зараза: (((((
морозы это ужас просто!!!!
Павел Бычков Мастер (2255) 17 лет назад
Заводится со второго раза.
Твердеют сиденья.
Холодно в салоне.
Примерзают замки.
Все остальное фигня, главное что я на колесах, а все мои сослуживцы сопли морозят в ожидании общественного транспорта.
андрей шуляк Гуру (3990) 17 лет назад
Реагирует....но с не охотой!К морозам отношусь нормально!
серГей Biker Мыслитель (7482) 17 лет назад
с моей всё впорядке.только гараж не открыть. знаю точно что у попы чери машина морозы не любит
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
у меня раньше не заводилась, в морозы, щас стаит подогрев движка, пока нормально, не жалуюсь....