Сделан приворот на куклу в полнолуние сработало на 100%.Прошло 4 года.Куда деть куклу с ее содержимым.

olga Гуру (2936), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
Здесь посоветовали тебе спросить у профессионалов. Не могу сказать, что я професионал, пусть другие это определяют кому нужно, но приходилось работать в этом диапазоне раньше.
Рекомендация:
Если тебя не "догнало" ещё последствие приворота по прошествии 4-х лет, то, возможно оно не за горами. Может произойти в течение текущего года. Если этого не произойдёт, то "возвратный механизм" сработает ровно через ТРИ ГОДА по истечении 4-х лет, т.е. на СЕДЬМОМ ГОДУ после ритуала.
Тот, кто тебе посодействовал в привороте должен был "проинструктировать" тебя о последствиях и, не менее важном, о правильном избавлении предмета ритуала (куклы). Не могу тебе, к твоему сожалению, дать инструкцию по ПРАВИЛЬНОМУ (т.е. без последствий для тебя лично и других людей) уничтожению куклы, т.к. здесь - это и реклама и стимул к действию для других людей.
Можешь, если тебе это важно, написать мне на ящик: mental-@list.ru с пометкой темы "МАГИЯ" и я тебе объясню что и как необходимо сделать.
Остальные ответы
Мурка М Профи (706) 17 лет назад
ооо....расскажи пожалуйста что за приворот???
Юля Мыслитель (5881) 17 лет назад
ее нужно спрятать в то место, где никто не найдет
это же Вуду?
Пользователь удален Мыслитель (8773) 17 лет назад
Обязательно спрятать.Что бы никто не нашёл
-=Ирина=- Мастер (1828) 17 лет назад
Ольчик,тебе не тут лучше спрашивать,а у профессионалов... здесь тебе насоветуют... мало ли,хуже будет... попробуй в поисковике пробить,может поможет! удачи!!!
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
На этот вопрос тебе должен ответить маг,сделавший куклу.
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Пиши подробно на адрес: iraskiv@gmail.com Посовещаемся