Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему нельзя использовать краску для волос, если волосы были окрашены хной?

Рушана Ковалева Ученик (208), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
хной красилась 3 недели назад
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Потому что цвет получится зелёным
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Почему нельзя?Я покрасилась в черный цвет,хотя до этого использовала хну.Все в порядке и классно.
Андрей Профи (924) 17 лет назад
потому что может получится другой цвет, точно знаю что если после хны красится в красный или рыжий то получится зеленый
BunnyEars Мастер (1999) 17 лет назад
потому что волосы станут с зеленым отливом с грязным таким. химическую реакцию рассказывать не буду но краска меняет свой цвет на волосах после хны и вместо блондинки ты можешь стать зелено-серой, вместо шоколадной брюнетки стать пятнистой и волосы потом только брить
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
произойдет химическая реакция,и в результате можно увидеть ся в зеркале и испугаться!!!а ваще в нормальном салоне могут покрасить на хну.
Елена Профи (912) 17 лет назад
Так как хну очень тяжело вывести, ты попортишь волосы и краску перекрашиваясь с хны в др.хим. краски, не надо даже пытаться если ты хочешь быть блондинкой, я подверглась такому же эксперименту, была ясная как солнышко, от хны очень красивый цвет волоса, насыщенный, и главное здоровый, предиржись этого мнения!
я Профи (722) 17 лет назад
Почему нельзя? Кто сказал?Я свою сестру покрасила.Милая девочка,и совсем не зеленая.
Похожие вопросы