Почему в игре CALL OF DUTY MODERN WARFARE 2 на стенах так часто написано слово х*й?

Fikset Профи (742), закрыт 14 лет назад
Это американцы из нас диградантов делают?
Дополнен 14 лет назад
Диск лицензионный, кстати в других частях я тоже несколько раз видел.
Дополнен 14 лет назад
Прикол в том что все стены по англиски расписаны а именно это по русски!
Лучший ответ
Matrix Element Оракул (59490) 14 лет назад
а в гта4 по русски и по английски матерятся - не играй в неё. Это для атмосферности. Из нас деградантов сделать нереально - в стране где все ходят на бровях - это не возможно. А ты во дворе на заборах и на стенах этого же не видишь? Тоже американцы написали?
Остальные ответы
Cepera Мудрец (15367) 14 лет назад
Просто Вы скачали не оригинальный образ игры. Кто то отредактировал игруху.
Гинеколог Ученик (87) 14 лет назад
Тупы омерыкосы. Голими козлы1